Inhalt

Amstetten

Linz


Herzlich Willkommen in

Windhaag bei Perg

Willkommen !

4322 Windhaag bei Perg, Enzmilnerplatz 3
Tel.07264/4255; Fax 07264/4255-22
E-Mail: gemeinde@windhaag-perg.at
www.windhaag-perg.at  

Parteienverkehr

Montag bis Freitag 
von 8.00 - 12.00 Uhr 

Dienstag von 14.00 - 18.00 Uhr

Amtsstunden des Gemeindeamtes

Montag bis Freitag 
von 7.00 - 12.00 Uhr 

Montag, Dienstag, Donnerstag von 

13.00 - 18.00 Uhr

Kontaktdaten der Mitarbeiter

Georg Dolzer
Amtsleiter

07264/4255 - 12
dolzer@windhaag-perg.at

Dienstzeiten:
Montag bis Freitag von 07.00 - 12.00 Uhr
Montag, Dienstag u. Donnerstag von 13.00 - 18.00 Uhr

Rosa Auböck
Vertragsbedienstete

07264/4255 - 11
auboeck@windhaag-perg.at

Dienstzeiten:
Montag bis Freitag von 07.00 - 12.00 Uhr

Erika Steiner
Vertragsbedienstete

07264/4255 - 11
steiner@windhaag-perg.at

Dienstzeiten:
Montag von 07.00 - 12.00 Uhr und 13.00 - 18.00 Uhr

Donnerstag von 13.00 - 18.00 Uhr
Freitag von 07.00 - 12.00 Uhr

Karin Schwaiger
Vertragsbedienstete

07264/4255 - 14
schwaiger@windhaag-perg.at

Dienstzeiten:
Montag bis Freitag von 07.00 - 12.00 Uhr
Montag u. Dienstag von 13.00 - 18.00 Uhr

Jutta Gusenbauer
Vertragsbedienstete

07264/4255 – 17
gusenbauer@windhaag-perg.at

Dienstzeiten:
Dienstag von 07.00 - 12.00 Uhr und 13.00 - 18.00 Uhr
Mittwoch und Donnerstag von 07.00 – 12.00 Uhr

Martina Kastenhofer
Vertragsbedienstete

07264/4255 – 17
kastenhofer@windhaag-perg.at

Dienstzeiten:
Montag und Dienstag von 13.00 - 18.00 Uhr

Katharina Lehner
Lehrling

07264/4255 – 13
lehner@windhaag-perg.at

Dienstzeiten:
Montag bis Freitag von 07.00 - 12.00 Uhr
Montag, Dienstag u. Donnerstag von 13.00 - 18.00 Uhr